Начало обучения
Обучения по всем направлениям на январь -2019г.
(в расписание могут быть внесены изменения)
1. * Бухучет
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 16.01.19.- 18.01.19; Группы набираются каждую неделю.
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
2. * Сметное дело
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 16.01.19.- 18.01.19; Группы набираются каждую неделю.
Группа выходного дня с 11.00 до 14.00 - 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
3. * Флористы
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
4. * Пекарь
Утро - с 11.00 до 14.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 15.01.19.- 17.01.19; 22.01.19.- 24.01.19; 29.01.19- 31.01.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 20.01.19;26.01.19; 27.01.18
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
2. * Повар
Утро - с 11.00 до 14.00
Вечер - с 18.00 - 21.00
С 14.01.19.- 18.01.19; 21.01.19.- 25.01.19; 28.01.19- 01.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
4. * Кондитер
Утро – с 11.00 до 14.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 16.01.19.- 18.01.19; 23.01.19.- 25.01.19; 30.01.19- 01.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
5. * Обвальщик, Жиловщик, Фаршесоставитель,Изготовитель мясных полуфабрикатов, Изготовитель мясных капченостей
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
6. *Управление торговлей 1С
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 14.01.19. - 16.01.19; 15.01.19.- 17.01.19; 21.01.19- 23.01.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.18; 26.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
7. *Основы работы на персональном компьютере
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 14.01.19. - 16.01.19; 15.01.19.- 17.01.19; 21.01.19 - 23.01.19; 22.01.19.- 24.01.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до
14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
8. *Технолог калькулятор
Утро - с 10.00 до 13.00
С 14.01.19.- 16.01.19; 21.01.19 - 23.01.19; 28.01.19 – 30.01.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
9. *Дизайн интерьера с проектированием, Дизайнер декоратор, Ландшафтный дизайн с проектированием
День с 11.00 – 14.00
С 28.01.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
Обучения по всем направлениям на февраль -2019 г.
(в расписание могут быть внесены изменения)
1. * Бухучет
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 04.02.19. - 06.02.19; Группы набираются каждую неделю.
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
2. * Сметное дело
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 06.02.19.- 08.02.19; Группы набираются каждую неделю.
Группа выходного дня с 11.00 до 14.00 - 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
2. * Флористы
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
С 05.02.19 – 07.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
4. * Пекарь
Утро - с 11.00 до 14.00
Вечер - с 18.00 до 21.00
С 05.02.19.- 07.02.19; 12.02.19.- 14.02.19; 19.02.19- 21.02.19; 26.02.19 – 28.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19;23.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
3. * Повар
Утро - с 11.00 до 14.00
Вечер - с 18.00 - 21.00
С 04.02.19.- 08.02.19; 11.02.19.- 15.02.19; 18.02.19- 22.02.19; 25.02.19 – 01.03.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
4. * Кондитер
Утро – с 11.00 до 14.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 06.02.19.- 08.02.19; 13.02.19.- 15.02.19; 20.02.19- 22.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
5. * Обвальщик, Жиловщик, Фаршесоставитель,Изготовитель мясных полуфабрикатов, Изготовитель мясных капченостей
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
6. *Управление торговлей 1С
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 04.02.19. - 06.02.19; 11.02.19.- 13.02.19; 18.02.19- 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.18; 23.02.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
7. *Основы работы на персональном компьютере
Утро - с 11.00 до 14.00
День - с 14.00 до 18.00
Вечер – с 18.00 до 21.00
С 04.02.19. - 06.02.19; 11.02.19.- 13.02.19; 18.02.19 - 20.02.19; 25.02.19.- 27.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до
14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
8. *Технолог калькулятор
Утро - с 10.00 до 13.00
С 04.02.19.- 06.02.19; 11.02.19 - 13.02.19; 18.02.19 – 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19;23.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/
9. *Дизайн интерьера с проектированием, Дизайнер декоратор, Ландшафтный дизайн с проектированием
День с 11.00 – 14.00
С 04.02.19 – 06.02.19; 11.02.19 – 13.02.19; 18.02.19 – 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;
* Индивидуальное обучение /по согласованию/