Новости

26.12.2018: Начало обучения

Курсы на январь-февраль »

24.12.2018: Серия авторских мастер классов по алкогольной тематике

Успех деятельности ресторана/отеля и т.д. во многом зависит от квалификации ...

 »

30.11.2018: Начало обучения

Курсы на декабрь »

Все новости
Новости

Начало обучения

26.12.2018

Обучения по всем направлениям на январь -2019г.

(в расписание могут быть внесены изменения)

1.     * Бухучет

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер - с 18.00 до 21.00

С 16.01.19.- 18.01.19; Группы набираются каждую неделю.

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/


      2. * Сметное дело

            Утро - с 11.00 до 14.00

            День - с 14.00 до 18.00

            Вечер - с 18.00 до 21.00

            С 16.01.19.- 18.01.19;   Группы набираются каждую неделю.

              Группа выходного дня с 11.00 до 14.00 - 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

3. * Флористы 

 * Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

4. * Пекарь  

Утро - с 11.00 до 14.00

Вечер - с 18.00 до 21.00

С 15.01.19.- 17.01.19; 22.01.19.- 24.01.19; 29.01.19- 31.01.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 20.01.19;26.01.19; 27.01.18

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

2.     * Повар 

Утро - с 11.00 до 14.00

Вечер - с 18.00 - 21.00

С 14.01.19.- 18.01.19; 21.01.19.- 25.01.19; 28.01.19- 01.02.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.01.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

                                                                                                                                                                                 

4. * Кондитер 

Утро – с 11.00 до 14.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 16.01.19.- 18.01.19; 23.01.19.- 25.01.19; 30.01.19- 01.02.19;

        Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.02.19;

 

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

                                                                                                                                                                                       

5. * Обвальщик, Жиловщик, Фаршесоставитель,Изготовитель мясных полуфабрикатов, Изготовитель мясных капченостей 

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19

                                                                                                                                                    
* Индивидуальное обучение /по согласованию/

6. *Управление торговлей 1С

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 14.01.19. - 16.01.19; 15.01.19.- 17.01.19; 21.01.19- 23.01.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.18; 26.01.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

7. *Основы работы на персональном компьютере

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 14.01.19. - 16.01.19; 15.01.19.- 17.01.19; 21.01.19 - 23.01.19; 22.01.19.- 24.01.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 12.01.19; 19.01.19; 26.01.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

8. *Технолог калькулятор

             Утро - с 10.00 до 13.00

              С  14.01.19.- 16.01.19; 21.01.19 - 23.01.19; 28.01.19 – 30.01.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

9. *Дизайн интерьера с проектированием, Дизайнер декоратор, Ландшафтный дизайн с проектированием

            День с 11.00 – 14.00

              С 28.01.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

 

 

Обучения по всем направлениям на февраль -2019 г.

(в расписание могут быть внесены изменения)

1.     * Бухучет

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер - с 18.00 до 21.00

С 04.02.19. - 06.02.19; Группы набираются каждую неделю.

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/


      2. * Сметное дело

            Утро - с 11.00 до 14.00

            День - с 14.00 до 18.00

            Вечер - с 18.00 до 21.00

            С 06.02.19.- 08.02.19;   Группы набираются каждую неделю.

              Группа выходного дня с 11.00 до 14.00 - 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

2.     Флористы 

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

С 05.02.19 – 07.02.19;

 * Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

4. * Пекарь  

Утро - с 11.00 до 14.00

Вечер - с 18.00 до 21.00

С 05.02.19.- 07.02.19; 12.02.19.- 14.02.19; 19.02.19- 21.02.19; 26.02.19 – 28.02.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19;23.02.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

3.     * Повар 

Утро - с 11.00 до 14.00

Вечер - с 18.00 - 21.00

С 04.02.19.- 08.02.19; 11.02.19.- 15.02.19; 18.02.19- 22.02.19; 25.02.19 – 01.03.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

                                                                                                                                                                                

4. * Кондитер 

Утро – с 11.00 до 14.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 06.02.19.- 08.02.19; 13.02.19.- 15.02.19; 20.02.19- 22.02.19;

        Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 19.01.19; 26.01.19; 02.02.19;

 

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

                                                                                                                                                                                       

5. * Обвальщик, Жиловщик, Фаршесоставитель,Изготовитель мясных полуфабрикатов, Изготовитель мясных капченостей 

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19

                                                                                                                                                    
* Индивидуальное обучение /по согласованию/

6. *Управление торговлей 1С

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 04.02.19. - 06.02.19; 11.02.19.- 13.02.19; 18.02.19- 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.18; 23.02.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

7. *Основы работы на персональном компьютере

Утро - с 11.00 до 14.00

День - с 14.00 до 18.00

Вечер – с 18.00 до 21.00

С 04.02.19. - 06.02.19; 11.02.19.- 13.02.19; 18.02.19 - 20.02.19; 25.02.19.- 27.02.19;
Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19; 23.02.19

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

8. *Технолог калькулятор

             Утро - с 10.00 до 13.00

              С  04.02.19.- 06.02.19; 11.02.19 - 13.02.19; 18.02.19 – 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;

Группа выходного дня - с 11.00 до 14.00: с 09.02.19; 16.02.19;23.02.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

9. *Дизайн интерьера с проектированием, Дизайнер декоратор, Ландшафтный дизайн с проектированием

            День с 11.00 – 14.00

              С 04.02.19 – 06.02.19; 11.02.19 – 13.02.19; 18.02.19 – 20.02.19; 25.02.19 – 27.02.19;

* Индивидуальное обучение /по согласованию/

 

 


Возврат к списку